Почему болит глаз после пневмотонометрии

Тема в разделе "Офтальмология", создана пользователем MarkoVf, 22 мар 2018.

  1. MarkoVf

    MarkoVf

    Женский
    Здравствуйте! В одной из частных клиник Могилева (Беларусь) 1,5 недели назад проходил компьютерную диагностику глаз. В ходе ее после того, как неким прибором мне дунули воздухом в левый глаз (вроде глазное давление измеряли), в нем появилась резкая боль (как будто песка в глаз насыпали). Сказал об этом врачам, но те сказали мне, что болезненные ощущения после такого обследования на этом приборе это нормально. Все бы ничего, только вот уже на протяжении этих самых 1,5 недель после данного обследования болевые ощущения в левом глазу так полностью пока не прошли. Врач, производивший обследование на приборе, даже не предупредил, что в глаза подует воздухом. Теперь даже не знаю, что делать, стоит ли идти к врачам по этому поводу? Кто уже сталкивался с таким? Должны ли болеть глаза после обследования вышеуказанным прибором и сколько могут длиться болезненные ощущения? Помогите пожалуйста, просветите меня!
     
  2. Provincial

    Provincial

    Мужской
    Здравствуйте! Такие ощущения в первый день могут быть, но так как это состояние продолжается 1,5 недели, советуем показаться офтальмологу в ту же клинику.
     

Поделиться этой страницей