Почему он не хочет разнообразия?

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Girlboheme, 28 дек 2014.

  1. Girlboheme

    Girlboheme

    Женский
    Здравствуйте! Мне 24, партнеру 38. У нас 2 года гостевой брак – живем вместе по несколько дней в неделю, таковы обстоятельства. Отношения довольно близкие, доверительные, но в последние месяца с его стороны было 2 измены, я его простила по его горячим просьбам. Сексуальная жизнь меня не очень устраивает. Во-первых, у нас получается за 1 раз только 1 половой акт – т.е. он просто не может (и не хочет) второго, например после 15-ти минутной паузы. Сначала мне было очень странно и непривычно это (с бывшим мужем было всегда по 2-3 акта за раз – с небольшими перерывами, конечно). Вообщем-то я свыклась с этим уже. Во-вторых, он никогда не ласкает меня орально. Никогда. Сначала я ждала этого, примерно после 5 месяцев встреч открыто заявила, что хочу этого и не понимаю, почему он этого не делает. Он был смущен, как-то отговорился, мол еще не готов, у всех разное время сближения и проч. Мне самой стыдно стало как-то за свой вопрос. Больше его я не поднимала. Я тоже отвыкла уже от таких ласк, хотя раньше очень любила. Да – я ему минет делаю часто и с удовольствием. За гигиеной я слежу, в этом нет причин. В-третьих, он довольно скучен и традиционен в выборе поз. Например, строго на кровати. В полумраке. Никаких смазок, игрушек, проч. Я бы совсем не против экспериментов. Про оргазм. Я его испытывала всего несколько раз с бывшим мужем. Хотелось бы конечно и с нынешним партнером, но тут хотя бы вообще добиться разнообразия. По характеру мужчина спокойный, любит спорт. В детстве был очень непопулярен в школе, иногда и сейчас чувствуется в нем эта зажатость и неуверенность в себе. Подскажите, возможно ли как-то расшевелить его или же это сексуальный темперамент и изменить его нельзя?
     
  2. Maymayer

    Maymayer

    Женский
    Здравствуйте! Сексуальный темперамент – это то, что он не может два раза подряд. А вот то, что скован и т.д. – это воспитание, а не темперамент. ЭТО Вы можете изменить. Если будете учить и учить его – личным примером и собственным телом. Потихоньку, полегоньку, подстраиваясь под его запросы, но вставляя в них свои потребности. Не так в лоб, как было с куннилингусом, а как-то более изощренно. Это Вам виднее – Вы его знаете уже 5 лет. Так что воспитывайте – и все у вас будет. Удачи!
     

Поделиться этой страницей