Почему так?

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем HowardScr, 19 ноя 2018.

  1. Здравствуйте, мне 18 лет, половой жизнью начала жить с 16 лет, противозачаточные таблетки не пила. Месячные пошли у меня в 15, первое время они были у меня не регулярными и скудными (коричнивыми выделениями). Сейчас примерно около года месячные чаще приходят скудными, последние нормальные месячные были в апреле после опперации (аппендицит). Я сделала УЗИ малого таза вот параметры. Тело матки размерами: длина 46 мм, передне-задний размер 33 мм, ширина 40 мм, контуры четкие, ровные. Эндометрий 6 мм. Шейка матки правильно формы, расположена серединно, контуры четкие ровные, структура меометрия однородная, линия смыкания четкая. Правый яичник: 28 мм 26 мм 26 мм. Левый яичник: 27 мм 26 мм 26 мм. Рост 167, вес 53 кг. Почему так? Может ли быть такое что в этом нет ничего страшного?
     
  2. Добрый день. Заключение УЗИ в пределах нормы, но ваши жалобы требуют детального обследования. Возможно, вам потребуется своевременная коррекция менструального цикла.
     

Поделиться этой страницей