Появилась ноящая и временами резкая боль в левом яичке… Тянет и отдают кудато в грудь

Тема в разделе "Урология", создана пользователем Abody, 1 апр 2019.

  1. Abody

    Abody

    Мужской
    Краснодар
    Началось все 2 го марта начало тянуть и побаливать левое яичко. Я терпел пару дней потом начал спрашивать у старшего помошника антибиотики нашли медомицин стал пить в первый же день стало лучше затем стало так же через четыре дня мне удалось попросить приезжающего на пороход сменщика одного из экипажа вобщем мне привезли флебодию и правенор… Я стал пить эти препараты пью два дня боль как была так и осталась не могу спать ноччью нет сил работать. Антибиотики прервал пить во время приема новых лекарств… Сегодня попрасил у второго помошника обезбаливающие и продолжил пить медомицин провенор и флебодию… Начал одевать облегающие трусы чтобы яичко не болталось… Годом ранее у меня была похожая ситуация доктор после обследования сказал хронический прастатит и выписал флебодию и правенор и какието свечи… Все прошло через дней десять… Что мне делать я сейчас в море к врачу не получается попасть доктор пожалуйста подскажите правильно ли я принимаю препараты… Яичко то болит то неболит когда начинает болеть всего аж переварачивает… Отдает вверх кудато… Раздражает…
     
  2. Лечение не верное. За рецептом обратитесь к лечащему врачу. Юнидокс солютаб 100 мг по 1 таб 2 раза в день 10 дней. Диклофенак 100 мг по 1 таб 1 раз в день 10 дней. Трентал 400 мг по 1 таб 3 раза в день. Ношение плавок.
     

Поделиться этой страницей