Правда ли что 25-й кадр работает?

Тема в разделе "Диетология", создана пользователем Menedem, 20 дек 2015.

  1. Menedem

    Menedem

    Женский
    Самара
    Здравствуйте! Мой вес 57 кг при росте 164 в принципе не плохо, единственное что беспокоит это не большие жировые отложения на животе и боках… Ну как все девушки я мечтаю об идеальной фигуре. Стараюсь не есть после шести, пью Полисорб ПМ для выведения токсинов из организма… Единственное от чего мне сложно отказаться это от булочек и конфет… Вот как обычно в поисках волшебного средства я зашла в интернет и наткнулась на удивительный диск с содержанием 25-го кадра. На этих страницах приведены примеры девушек ДО и ПОСЛЕ применения методики, и они очень похожи. Скажите пожалуйста правда ли 25-й кадр имеет волшебную силу в похудении? И если не сложно ответьте на вопрос правильно ли я веду борьбу со своим жирком на животе и боках. Заранее благодарна!
     
  2. Alanaefurb

    Alanaefurb

    Женский
    Вы знаете поговорку: лучшее враг хорошего? Не будьте к себе очень строги в погоне за «идеальной» фигурой. Так Вы можете только принести себе вред. Самыми большими врагами для фигуры являются как раз булочки и конфеты. Ваш вес является абсолютно нормальным, так что немного скорректировать фигуру должна не диета, а физические упражнения. Что касается 25 кадра, то методика спорная и проводиться должна только специалистами.
     

Поделиться этой страницей