Правильно ли подобраны препараты?

Тема в разделе "Кардиология", создана пользователем Robixl, 17 сен 2017.

  1. Robixl

    Robixl

    Мужской
    Уажаемый. Антон Владимирович! Более 10 лет назад мне (возраст 63 года) поставлен диагноз: ИБС. Атеросклеротический кардиосклероз. Атероесклероз аорты, аортальная регургитации 1 ст. Кальциноз митрального клапана, митральная, митральная регургитация 1-2 ст. Гиперт. Б-нь 2 ст… Риск 4. ХСН 1 1 ст. (2 ф. Кл.) Диастолическая дисфункцмя левого желудочка. Редкая экстрасистолия. Кроме того, ДИАБЕТ по 2 типу, Дисциркуляторная энцефалопатия. РЕКОМЕНДОВАНО; аспирин 1/4 т., предуктал МВ З5 – 1 т. 3 раза/день, Лориста 12,5 мг – 1 т. /день. Могу ли я начать лечение по этой схеме или необходима корректировка? Заранее благодарна за внимание.
     
  2. Диагноза «атеросклеротический кардиосклероз» в мире не существует. Предуктал – препарат с недоказанной эффективностью. Лозартан 12,5 мг – это ультрамикродоза. Лечения не видно вообще…
     
  3. Robixl

    Robixl

    Мужской
    А в чем же тогда будет заключаться лечение?
     
  4. Как минимум, в назначении адекватной двухкомпонентной (если гипертония действительно 2 степени повышения АД – т.е. 160/100 и выше) гипотензивной терапии. Одним словом, «необходима корректировка» .
     

Поделиться этой страницей