Правя рука и нога имеют ограниченную астивность

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Richeyloar, 21 июн 2018.

  1. Несколько лет назал (лет 5-6) пальцы на правой ноге потеряли чувствительность. С тех пор моя правая сторона – рука и нога – практически полностью бездействуют. Сила в руке есть т.е. я могу сильно сжать но все остальное для меня трудно я не могу писать и даже держать ложку правой рукой. Нога тоже – я могу шевелить пальцами но хромаю при ходьбе с усилием встаю и тяжело водить машину. Я сдавал кровь но анализы не плохие потому-что врачи не перезванивали. Я принимаю таблетки от высокого давления Mylan-Nifedipine XL 60 mg в течении 2 последних лет. Я обращался несколько раз к семейному доктору но никаких объяснений неполучил. Я делал MRI потому что думал что может у меня тогда случился инсульт и я его перенес на ногах но доктор после этого теста сказал что все в норме и следов инсульта он не видит. Посоветуйте что делать. Что это может быть. Мне 42 года. Пол – мужской. Кроме MRI никакого другого обследования я не проходил. 3 года назад я начал принимать таблетки от депрессии и принимал их в течении 2 лет. Я чувствую что это какой-то замкнутый круг. Врачи не обращают внимания а я постепенно становлюсь инвалидом. Я не знаю от чего лечиться. Помогите советом если можете.
     
  2. ClydePaine

    ClydePaine

    Женский
    Заочно ничего не могу сказать, но весьма удивлен, что за 6 лет Вы не нашли врача, который дал бы Вам вразумительный ответ, а ВЫ этим особо не обеспокоились. Идите к нормальному врачу. Наиболее вероятные диагнозы – инсульт, рассеянный склероз, опухоль мозга.
     

Поделиться этой страницей