Превышение нормы лейкоцитов в мазке

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем GlowBlinds, 11 июн 2018.

  1. Здравствуйте, сдавала мазок в женск. Консультации, он показывает что у меня во влагалище лейкоцитов 25-30, а в щейке матки 15-35. Врач прописал свечи с клиндацином 100 мг. №3 во влаг. На ночь-3 дня, затем свечи ацилакт №10 во влаг. На ночь. После применения свечей с клиндацином выделений никаких не стало и стало комфортнее. Получилось так что за этими свечами свечи ацилакт я применила не сразу, а через несколько дней, но после того как я стала вствлять свечи ацилакт у меня начились выделения и не прекращаются после их использования. Скажите могут свечи ацилакт мне не подходить, можно их заменить другими? Обязательно после свечей с клиндацином использовать свечи ацилакт? Спасибо
     
  2. Anabella

    Anabella

    Женский
    Добрый день. Если свечи Ацилакт доставляют вам дискомфорт, можно заменить препарат на капсулы Бифиформ, которые принимают перорально внутрь. Механизм действия у этих препаратов одинаковый – они используются для восстановления микрофлоры влагалища и кишечника после использования антибиотиков (Клиндацин). Кроме того, советую вам пройти курс лечения Вифероном (ректальные свечи) для поддержания иммунитета и устранения неприятных выделений.
     

Поделиться этой страницей