Предварительные ласки

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Jknetz, 15 ноя 2022.

  1. Jknetz

    Jknetz

    Женский
    Здравствуйте, мы живем с девушкой уже два года, мне 21 и ей 22 года, мы регулярно занимаемся сексом. За все это время у нее ниразу не было оргазма. У меня эякуляция подходит очень быстро, и для того чтобы доставить ей больше удовольствия я стараюсь уделять время предварительным ласкам, но проблема вся в том, что она почему отрицательно к ним относится. Когда я начинаю ласкать рукой ее влагалище, она сразу убирает мою руку. С таким выражением как будто это ненормально лезть туда рукой. Я ей пытаюсь объяснить, что в этом нет ничего отвратительного, и это все естественно, но она как то не придает этому внимания. В итоге мы так и остаемся «у разбитого корыта». Подскажите как нам быть в такой ситуации? Как ей объяснить что предварительные ласки это неотъемлемая часть полового акта… Заранее спасибо.
     
  2. Здравствуйте! Возможно, у девушки свои представления о том, что такое ЛАСКА – и ей не нравится, когда во влагалище ЛЕЗУТ рукой. Это ее право, правда? Попробуйте выяснить, какие ласки ей нравятся, может ли она научить Вас тому, что ей приятно – это сразу сдвинет дело с места. Удачи!
     

Поделиться этой страницей