Прием капель климадинон

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем HispViosyk, 19 мар 2022.

  1. Добрый день! Мне 45 лет. Врач гинеколог назначил мне принемать капли климадинон по 30 кап. 2 раза в день. Я приняла капли 3 дня, было все нормально на 4 день утром приняла и примерно часа через два у меня лицо стало красное, прям какойто жар изнутри. Почитала анотацию к каплям, там в побочных было написано, что возможны аллергические явления, но ничего не написано принемать можно дальше капли или нет. Я их перестала принемать, к врачу сходить пока нет времени. Может быть вы сможите мне ответить принемать мне дальше капли климадинон или идти к врачу за другим назначением. И еще врач невропатолог назначила мне таблетки анавенол я их принемаю, может быть нельзя принемать таблетки и капли одновременно? Спасибо.
     
  2. Жар изнутри, краснота-не могут быть побочными действиями климадинона. Скорее всего эти симптомы связаны с гормональными, возрастными изменениями, которым сейчас подвержен ваш организм. Попробуйте продолжить прием препарата, естественно через некоторое время после приема других лекарственных средств, понаблюдайте за реакцией организма, и в случае если, точно установите связь с приемом препарата, обратитесь к своему леч. Врачу. С ув.г.н.
     

Поделиться этой страницей