Проблема… С… Волосами!

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Zefirka, 18 июн 2022.

  1. Zefirka

    Zefirka

    Женский
    Здравствуйте Оксана Владимировна! Помогите пожалуйста мне полтора года назад сделали операцию удалили зоб после чего у меня гипотериоз средней степени тяжести пью эутирокс сейчас гормоны восстановились все это время лезли волосы до ткой степени что практически все вылезли, сейчас очень сильно секутся подстригла практически обстригла все и опять секутся жидкие немного лезут истончились все незнаю что и делать уже итерика у меня скажите пожалуйста как восстановить волосы может какие витамины можно попить что бы они не секлись не лезли и росли они выпадают и уже как мне кажется не растут из этой лунки почему кажется потому что жидкие уже голова просвечивает хочу нормальные волосы все препробовала и масла репейные втирала и крапивой полоскала густоты нет и выпадать не перестают а то что секутся вообще незнаю что и делать если возможно помогите пожалуйста что мне делать? Заранее огромное спасибо!
     
  2. Здравствуйте, Ирина! Часто гипотиреозу сопетствует анемия. Начните с обследования: клинический анализ крови, биохимический анализ крови (железо, ферритин, трансферрин, цинк, медь, магний, витамин В12, фолиевая кислота). С уважением, Оксана Владимировна.
     

Поделиться этой страницей