Проблема! Помогите?

Тема в разделе "Урология", создана пользователем Qimus, 19 июн 2017.

  1. Здравствуйте, мучаюсь уже около года. Периодически зудящиеся высыпаний (не пузырьковых), на крайней плоти и головки полового члена. Начало «болезни» сильный зуд в области генеталий и заднего проход (1-2 дня), через день, распухает крайняя плоть (воспаление), через 1-2 дня воспаление переходит в красную рану возможно коррозия или типа такого. Далее самолечение (, промывы раствором марганцовки, валтрекс, ацикловир, клотримазол, пимахукорт, солкосериал) – все что можно найти и может помочь, далее либо выделения либо последствия мази- (ей), бело-желтое выделение — последствие прилипание к трусам плоти, иногда отрыв воспаленной кожи- после этого 2-3 недели все заживает., и естественно никакого секса. За год 6- раз, (октябрь 2011, февраль 2012, апрель 2012, сентябрь-октябрь 2012,3 раза подряд, с перерывом в неделю). Сейчас зажили последние ранки от отрывов, после 2,5 недель болезни, после промыва раствором марганцовки – начался стражный зуд, задний проход, гениталии, верхняя губа, ночью поспал 2-а часа, и проснулся – сидеть не могу, чешется. А теперь главное, каждый раз сдаю анализы в кож-венер. Диспансере и спид-центре, анализы ЧИСТЫЕ, доктора ничего не могут сказать! В середине октября Обращался в диагностический центр другого субъекта- поставили диагноз (рецидивирующий баланопостит? Генитальный герпес?), и ни какой конкретике. Мне 31 год, жене также, в январе сын родился, в счастливые ЗДОРОВЫЕ дни предохраняемся презервативом, после родов жена не может вылечить молочницу, точно не знаю сколько раз, но 4 ри раза точно проходила курс лечения от молочницы. К кому обратиться за помощью не знаю! Если можете помогите…
     
  2. Здравствуйте! Я считаю, что это герпетическая инфекция. Сделайте антитела (Ig M и Ig G) к вирусу герпеса 1 и 2 типов в период обострения. С эррозии можно сделать соскоб на вирус герпеса 1,2 типов методом ПЦР, бак. Посев на флору.
     

Поделиться этой страницей