Проблема с кожей лица

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Amnezia, 25 авг 2018.

  1. Здравствуйте! У меня проблемы с кожей лица (жирная кожа и прыщи). Мне 17 лет. Обычно у меня перед менструациями появится несколько прыщиков и пройдут. А с осени этого года началась угревая сыпь, остаются рубцы. Раньше я пользовалась косметикой MIA (но ее, к сожалению, сняли с производства), она мне очень нравилась. Сейчас я использую косметику Черный жемчуг, но без результата. Плюс к этому второй год пью Пивные дрожжи и мажу лицо Бадягой Форте. Думаю сходить к косметологу, но боюсь что могут испортить кожу. Хотела сходить в больницу к дерматологу, но по времени не получается. Случайно увидела на сайте Вас. Может Вы мне что-нибудь посоветуете. Заранее спасибо!
     
  2. Dasdunkle

    Dasdunkle

    Женский
    Здравствуйте! Если остаются рубцы – это уже очень тревожный признак, говорит о более глубоком процессе, что требует незамедлительной консультации врача косметолога-дерматолога для назначения лечения. И не надо бояться – вы скорее всего «испортите» себе кожу, если не будете лечиться. С уважением, Корнюшко М. В.
     

Поделиться этой страницей