Проблема с марихуаной

Тема в разделе "Наркология", создана пользователем Alway, 20 дек 2016.

  1. Моему другу 30 лет, он очень необычный человек… По общению… Начну с того, что он плотно сидит на анаше (шпеке, ганжубасе). По его словам, бросить может в любой момент, но типа и так ж стал мало курить… Как накурится, это человек у которого рот не закрывается, хотя по жизни это спокойный и немногословный человек… Без анаши он не может работать, и только порция «того самого» помогает ему обрести силы для физ. Работы… Действительно, он иногда ходит не под дурманом, но когда попадает к «любимым друзьям», а они ж угощают… Отказаться никак, и снова стеклянные глаза, море глупостей, и болтовня, болтовня… Действительно ли эта зависимость очень тяжело лечится? Что мне делать дальше, ибо я вижу как у него реально мозг «иссыхает», сама курила пару раз, впечатления нее произвело, а человек без этого не может, хотя и есть периоды когда он приличное время без этого… Просила его пойти к наркологу, проконсультироваться, он не хочет, ибо госслужащий и это все докладывается начальству… Но, действительно, под этим делом, он работоспособный, «движняковый, и вообще милое дело, но я то вижу, что это страшное и затягивающее дело… Что делать? Какие слова, убеждения помогут страдающему марихуановой зависимостью? Какие убеждения, слова, действия помогут человеку не губить свой мозг дальше? Одна надежда на Вас!
     
  2. Atlasnui

    Atlasnui

    Мужской
    Уфа
    Здравствуйте! Врачи – наркологи, рассматривают марихуану и производные конопли как наркотические средства, прием которых, во-первых, наносит вред самому потребителю и, во-вторых, отравляет существование окружающим. Жизнь это театр, сцена которого может разместиться и на ладони, если роль декораций выполняют наркотики. Так что пока не поздно – нужно обращаться к врачу-наркологу.
     

Поделиться этой страницей