Проблема с мужем

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Mojrcndt, 14 окт 2018.

  1. Mojrcndt

    Mojrcndt

    Женский
    Здравствуйте! Мы с мужем живем уже 10 лет, в сексе друг другу подходим идеально, очень любим друг друга. Но он периодически по вечерам (когда идет купаться в ванную) занимается онанизмом. В сексе я ему никогда не отказываю, препятствий к регулярным занятиям сексом, у нас нет. Кроме того, я никогда не против, каких-то его сексуальных фантазий. Мне очень обидно, что муж это делает. Сначала, я хотела напрямую ему сказать, что я все знаю, поговорить с ним, но очень боюсь его обидеть, ведь это его какая-то тайна. Помогите, пожалуйста разобраться, что происходит с моим мужем. Неужели приятней заниматься сексом со своей правой рукой, чем с живым человеком?
     
  2. Здравствуйте! Вы идеально подходите друг другу, любите друг друга – и в то же время Вы не можете простить мужу его привычку. Это как – любовь, идеальное совпадение? Насколько я могу понять из письма, кроме Вашего самолюбия, от онанизма мужа никто и ничто не страдает – правда? Ну и оставьте его в покое с его тайнами. Было бы гораздо неприятнее, если бы он ел на ночь чесной и не мылся перед сексом. Хотя, возможно, в этом случае Вы бы не считали происходящее тайной и давно бы поговорили об этом. Приятнее или неприятнее мужу правая рука – вопрос только к нему, но бывает так, что человек ест на улице пирожок с котятиной, не дажидаясь, пока дома его накормят отличным обедом. Это, наверно, не повод для расстройства – как Вам кажется? Так и с Вашим мужем: ну, рефлекс у него на ванну, ну, хочется прямо здесь и сейчас – Вы тут совершенно ни при чем. Так что не расстраивайтесь и не думайте о происходящем – это мелкая подробность супружеской жизни. Удачи!
     

Поделиться этой страницей