Проблема с семя извержением

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Natanya, 17 июл 2023.

  1. Natanya

    Natanya

    Женский
    Здравствуйте доктор. Мне 44 года. С эрекцией пока не испытывал никаких проблем. Заниматься сексом я могу очень долго Проблема в другом У меня первый половой акт проходит я бы сказал нормально. А вот при последующих семя извержение происходит крайне ретко приходится симулировать оргазм что бы не замучить партнершу. Подскажите нормально ли это в моем возрасте или нет. Если нет то посоветуйте какие препараты можно по пить. Или есть какой либо другой способ улучшить положение. Потому что в моем возрасте я могу заниматься сексом еще достаточно долго. Я бы сказал всю ночь но при этом оргазм испытываю один два раза за всю ночь А в остальных случаях приходится симулировать.
     
  2. Здравствуйте! Большинство мужчин после 35 лет теряют и желание, и возможность повторного сношения из-за чисто физиологических причин. Так что то, что Вы описываете – не патология. Непонятно, зачем Вам симулировать оргазм – этого требует партнерша? А ей это зачем? Просто прекращайте сношение, когда начнете уставать – и все. Пожалуйста, если я что-то не понял в Вашей истории, напишите еще раз – обсудим. Но по написанному проблем я не вижу. Удачи!
     

Поделиться этой страницей