Проблема с сыном

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Elderban, 25 июл 2021.

  1. Elderban

    Elderban

    Женский
    Улан-Удэ
    Уважаемый доктор у меня проблема с 15 летним сыном. Не знаю как правильно выразиться но он страшный врун. Причем проявляться это стало еще в раннем детстве. Тогда я думала что это безобидные фантазии и мечты. Старалась по возможность превращать их в реальность. Теперь он вырос и многие замечают его ложь. Он рисует себе какой то свой волшебный мир. Хотя реальный не такой и плохой Он у меня поздний мне уже 50 лет живем мы в достатке я все стараюсь отдать ему может быть я что то делаю не так. Его лживые рассказы очень красочные и эмоциональные. Прямо хоть романы или рассказы мог писать. Но самое страшное что это у него наследственно. Его отец которого уже нет в живых 12 лет тоже был Враль я это терпела и не обращала на него внимание но случилась беда он так заврался что его убили и он за день до смерти мне об этом сказал. Очень переживаю за сына. Куда его приведет это вранье… Жду ответа с Уважением Елена.
     
  2. Lamaga

    Lamaga

    Женский
    Здравствуйте, Елена! Скорее всего, Вы столкнулись со своеобразной формой переживания стресса Вашим сыном. Лучше обратиться к детскому психологу или психотерапевту.
     

Поделиться этой страницей