Проблема с эрекцией

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Rileyzinha, 8 окт 2018.

  1. Rileyzinha

    Rileyzinha

    Женский
    Здравствуйте Юрий Петрович, У меня такая проблема. Мне 14 лет и во время секса у меня достаточного возбуждения и тем самым я не могу проникнуть в свою девушку. Первые три секса были без призерватива, а четвертый с ним. Сначало все было хорошо ну где то в серидение полового акта у меня резко пропала эрекция. Девушка пыталась меня возбудить ну ничего не вышло. Потом у меня возникла мысль через пару дней что виноват призерватив, то есть чуствительность маленькая. И вчера ночью ко мне пришла девушку я ее возбудил и все начанолось, я одел призерватит но достаточно возбудиться не мог, так как вообще ничего не чувствовал, снял призервативну я почему то возбуждался периудами но так и не смог вставить в свою девушку, потом она залезла с верху, все получилось, но она была девственницой и сама себя лешить не могла, то есть сесть полностью, мы опять легли так что она была снизу и я сверху) я потихоньку вставил в нее девственночти так и не смог решить нормально, а возможно и решил потому что она очень сильно кричала и совсем немного было кровидальше мы продолжать не стали… Сегодня я не спал почти всю ночь под утро уснул, я незнаю че мне делать мне только 14, а нормальной эрекции нет, посоветуйте что нибудь… Спасибо большое заранее!
     
  2. Emeralda

    Emeralda

    Женский
    Здравствуйте! Пожалуйста, напишите письмо еще раз – чтобы было понятно не только Вам, но и мне. То Вы пишите, что «Сначало все было хорошо ну где то в серидение полового акта… » – то есть, проникновение было – но тогда при чем тут «но она была девственницой… «? По каким признакам Вы судите, что «сама себя лешить не могла… «? Ведь она и кричала, и кровь была – так что все признаки налицо. Но даже по написанному понятно, что проблема с эрекцией вовсе не в Вашем подростковом члена, а в голове: волнуетесь, боитесь, не знаете, что делать – вот и нет особого возбуждения. Это пройдет в следующий раз или через раз – как только перестанете бояться себя, девушку и секса. Удачи!
     

Поделиться этой страницей