Проблема с эрекцией

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем RashadIes, 18 авг 2018.

  1. RashadIes

    RashadIes

    Женский
    Мне 22 года. На протяжении 3 лет имею одного и того же полового партнера. Правда приходилось около полугода остаться без секса. Когда был «первый раз» после такого долгого ожидания секс длился не более 1-2 минут. Раньше такого не было. Теперь постоянно по 1-2 минуты, бывает даже меньше. После первого «подхода» последующие во времени не становятся продолжительнее. Какие могут быть причины? Чувствую себя неполноценным мужчиной. Как можно добиться увеличения времени полового акта?
     
  2. До предпоследнего предложения я был уверен, что автор – женщина. Вы не написали ничего, за что можно было бы зацепиться в оценке ситуации. КОГДА был «первый раз» после перерыва? С какого возраста вообще живете половой жизнью? Сколько времени длился половой акт от введения до семяизвержения ДО перерыва? Как часто занимались сексом ДО и ПОСЛЕ перерыва? Какие хронические болезни есть у Вас, какие препараты принимаете постоянно (и с какого времени)? Были ли повторные сношения ДО перерыва – они длились дольше, чем первое или столько же? Уточните ВСЕ эти детали – будем обсуждать ситуацию. Удачи!
     
  3. RashadIes

    RashadIes

    Женский
    Отвечаю по порядку. До перерыва последний раз был примерно в мае 2011 года. После перерыва в январе этого года. Живу половой жизнью с 16 лет. Раньше половые акты длились от 5 минут до часа, причем каждое последующее повторное сношение увеличивалось во времени. Сексом занимался до перерыва не реже 3-4 раз в неделю, сейчас около 5-6 раз в месяц. Стал очень сильно раздражаться. Бывает срываюсь на пустом месте. Из хронических болезней только Пролапс митрального клапана, но в прошлом году в августе сделали операцию по удалению (боюсь ошибиться) нароста на коже на спине в поясничном отделе в районе позвоночника. Постоянного применения препаратов нет.
     
  4. Спасибо за уточнения. Получается, что ПОСЛЕ – это примерно месяц? Причем, частота сношений в 2 раза меньше, чем ДО перерыва. Мне кажется, что на соновании столь недолгого прериода невозможно оценивать состояние. Почему стали реже иметь сношения? Вы, вероятно, знаете, что чем реже – тем быстрее. Не войшли в обычный ритм? Или отношения стали хуже? Восстановите прежнюю частоту, поживите так хотя два месяца – вот тогда можно будет говорить о том, восстановились ли Вы или есть какие-то проблемы. А пока просто живите, и не настраивайте себя на минус. Все будет хорошо. Удачи!
     

Поделиться этой страницей