Проблема с эрекцией

Тема в разделе "Урология", создана пользователем Harmful, 12 фев 2021.

  1. Harmful

    Harmful

    Мужской
    Добрый вечер, мне 24,5 года. У меня проблема с эрекцией. Был только оральный секс, а так в обычном понимании можно сказать девственник. Примерно год с лишним пытаюсь начать вести половую жизнь, но не получается, член даже когда возбуждается, то по моему субъективному мнению он не на все 100% стоит, а не более чем на 70-75%. Какой-то мягкий все равно при эрекции и быстро падает. Даже если я его привел в боевое состояние и девушка начинает делать минет, то он достаточно быстро начинает падать, и вместо приятных ощущений я только замечаю безуспешные старания. Утренняя эрекция, насколько я могу проследить, отсутствует уже года 3-4. У меня раньше была закрытая головка, и я думал что наверно это нормально, друзья ничего внятного по этому поводу не говорили, родители тож молчали. Потом в феврале 2012 друг признался что был у уролога, у него узкая крайняя плоть, сказали что фимоз и нужно делать обрезание. В итоге ему сделали обрезание. Я в августе 2012 решился сходить к урологу и рассказать про закрытую головку, тот мне ее открыл, сказал что в 1% случаев бывает, что головка сама не открывается до 18 лет и даж немного старше, посоветовал делать ванночки из марганцовки и скаазл что у меня фимоза нету, все будет хорошо, и написал диагноз марофатоз. Этого термина нигде в интернете найти не удалось, может не правильно запомнил что-то. Теперь у меня головка нормально открывается, но она очень чувствительная, при минете намного больше неприятных ощущений, чем приятных. По поводу эрекции обратился к урологу-андрологу, делал по направлению и общий анализ крови, и общий анализ мочи, и биохимию крови, и кровь на гормоны тестостерон, фсг, эстрадиол и т.д., УЗИ полового члена, УЗИ мошонки, сок простаты и мазок из уретры на зпп. Был так же у эндокринолога, которая советовала обратиться за консультацией к генетику. Вобшем приведу некоторые анализы – сахар крови 4,58 ммоль/л, свободный тестостерон 17,7 (4,5 – 42,0) , FSG 1,2 (1,0-12,0) , LH2 1,25 (0,57 – 12,07) , SHBG 82,8 (13,5 – 71,4) , E2 64 pg/ml (20-47) , FSH 1,9 (1,0 – 12,0) , PRL 80,46 (56 – 278), так же киста левого придатка 4 х 4 мм, возможно незначительно усилен венозный кровоток в половом члене, тестостерон 34,8 (4,5 – 35,4 нмоль/л), на венерические заболевания все анализы отрицательные. Уролог сказал, что думал, что у меня может быть простатит, но нашел только застой в простате. Прописал пролечиться такими препаратами как свечи от простатита, капли гентос, витамин Е, таблетки Энерион, так же препарат Зидена. По поводу него я весь в смятении и волнуюсь, адекватного ответа найти не могу. Возможно я слишком мнительный, возможно не зря волнуюсь. У меня когда стоит то не вверх смотрит, а вниз, или немного прямо и вниз, как в форме банана, прочитал что это искривление полового члена. Так же в инструкции к Зидене написано, что при стоит с осторожностью принимать препарат при деформациях полового члена. Я в растерянности, является ли данные признаки проявлением деформации или я зря волнуюсь и накручиваю себя. И как может повлиять прием данного препарата если же есть деформация полового члена. Хочу уточнить что прям очень сильной эрекции у себя никогда не замечал, но очень хочется что бы можно было заниматься сексом, и я достаточно впечатлительный, часто волнуюсь и переживаю, может быть все от нервов и стрессов, стеснительности. Другой уролог прописывал мне на всякий случай, если лечение будет малоэффективным, попробовать левитру, но там то же самое про деформацию полового члена. Заранее спасибо за уделенное время, очень важно мнение спецталиста.
     
  2. CoolSense

    CoolSense

    Мужской
    Не бойтесь эти препараты, они вам нужны для стимуляции сосудов полового члена. По поводу искревления обратитесь к своему урологу
     

Поделиться этой страницей