Проблема

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Banzzaika, 26 июн 2013.

  1. С женой прожили 37 лет. Точных знаний о женском оргазме не было. Но страсть была и любовь. А оргазма ярко выраженного не было. Я не понимал в чем дело. И только лет 5-ь лет назад она стала его испытывать при стимуляции клитора. 5 мая я остался один (жена умерла). Месяц назад у меня была попытка с другой женщиной и случился конфуз, не было эрекции. Не понятная мне история. С женой таких проблем никогда не было (Трое сыновей, младшему 12 л). Правда в том, что в молодости я пытался изменять жене, но с таким же результатом, нет эрекции. Что это? Мне нужна женщина, а я боюсь теперь близкого контакта.
     
  2. MaJya

    MaJya

    Женский
    Все обьяснимо и не является каким-то расстройством: 1. Вы привыкли к жене – к ее телу, поведению, запаху и т.д. – и новая женщина настолько отличается от того, что Вы ПОМНИТЕ, что Вы оказались в растерянности: все необычное, непривычное, даже как-то угрожающе (как все новое) … Вот и не было дсотаточной эрекции. 2. Как минимум, полгода у Вас не было близости – и Вы потеряли «спортивную форму» – тоже не беда, а естественное событие. ЧТО ДЕЛАТЬ. Если нынешняя женщина относится к вам хорошо, если не устроила скандал из-за первой оплошки, то не расставайтесь с ней. Снова и снова встречайтесь, проводите время, привыкайте друг к другу. Ложитесь с ней в постель и не стесняйтесь просить ее быть чуть-чуть поактивнее: это позволит Вам понять, кто она и что она, чего от нее ждать и чего она ждет от Вас. Возможно, еще 1-2 раза будет не очень удачно, но, как только Вы ПРИВЫКНЕТЕ к ней, как только она станет НЕстрашной, а вполне понятной – все наладится. Так что ничего не бойтесь, а просто живите как получается – и все. Никакие таблетки Вам не нужны, нужна только поддержка женщины. Удачи Вам 1
     

Поделиться этой страницей