Проблема

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Bublikova, 27 сен 2014.

  1. Здравствуйте! Живем с мужем 6 лет, мне 27 ему 29 лет, дочке 3 годика. Проблема в моем муже, наша близость случается 1,2 раз в месяц, такая проблема у нас на протяжение всей нашей совместной жизни,. Когда начинали встречаться я считала это нормально ссылаясь на темперамент его и жила какими то надеждами, дальше конечно меня стало это беспокоить. Я стала с ним разговаривать спрашивать может с моей стороны не так т. Е я не привлекаю его? Он отвечал, что с моей стороны все нормально, а редко он занимается сексом со мной, потому, что устает на работе, постоянно думает только о работе, работа тяжелая приходиться тяжести таскать и погодные условия т.к. иногда приходиться работать на улице. И в то же время он признавал, что это не нормально- 1,2 раза в месяц. Все таки я его убедила, что надо обратиться к специалистам. Записались в клинику на прием к урологу и муж наконец-то полностью осознал, что на самом деле это не нормально. Сдав анализы выяснилось, что у мужа- пониженный тестостерон. И сейчас врач стал давать какие-то таблетки производство этой же клиники стоят они не дешево, первые 2 таблетки не помогли, теперь еще одни продал нам, пока не пробовали. Врач объясняет, что эти таблетки он дает для того, чтобы определиться какие уколы можно назначить для лечения т.е. (тестовые таблетки), чтобы увидеть на какую таблетку идет реакция. Я хотела бы узнать не обманывают ли нас? Действительно это таким образом лечат или можно конкретный препарат выписать, для поднятия Тестостерона? Я слышала про такой препарат (Тестостерон пропинат и Метилтестостерон). Помогите пожалуйста. Я просто не знаю кому еще можно обратится с таким вопросом. Заранее спасибо.
     
  2. Logoprofi

    Logoprofi

    Женский
    Здравствуйте! Судя по тому, что секс ВСЕГДА был 1-2 раза в месяц, это действительно такой темперамент мужа. И изменить его невозможно – это ЕГО норма. Применять дополнительную стимуляцию. – рисковать перегрузить и сорвать даже то, что есть сейчас. Но из письма неясно, что именно стало Вас беспокоить? Вы нигде ни словом не обмолвились, что лично Вам нужно чаще или дольше или что-то еще. Поэтому, ЕСЛИ Вы считаете, что ЧАЩЕ – это хорошо для мужа, то это не так. ЕСЛИ чаще нужно лично Вам, то вопрос другой. Теперь об обследовании и лечении мужа. «Пониженный» тестостерон может быть в пределах нормы, то есть он НОРМАЛЬНЫЙ. Или он может быть ниже тех цифр, которые указаны в бланке в качестве нормы (Вы не написали цифры, а жаль) – и тогда нужно не гормоны колоть, а лечить то заболевание, из-за которого снижен тестостерон. Потому что постоянное введение гормона (Тестостерона пропинат или Метилтестостерона) может очень быстро вытеснить выработку собственного гормона. Затем, когда-нибудь, уколы закончатся – а своих гормонов-то и нету, получится кастрация и полная импотенция. Что за таблетки дает врач – неясно, ЕСЛИ даже они самодельные, то на них все равно должен быть сертификат с указанием состава. ЕСЛИ такого сертификата нет, то это подсудное дело. Теперь о том, что делать, ЕСЛИ более частый секс нужен лично Вам. Обсудите с мужем, что хотя бы 1-2 раза в неделю вы будете заниматься петтингом – то есть, ласкать друг друга до оргазма (хотя бы до Вашего оргазма). Это гораздо легче для мужа – не нужно особое возбуждение, эрекция, физическая нагрузка. А Вам будет периодическое расслабление. ЕСЛИ договоритесь, напишите, будем обсуждать, как строить этот самый петтинг. Удачи!
     
  3. Здравствуйте! Спасибо большое за ответ на мое письмо. Да извините, что не указала цифры, потому как результатов анализа на руках нет у нас. А секс действительно для меня нужен чаще чем бывает. Да, я полностью согласно с вами по поводу того, что можно и ласками удовлетворять и я об этом говорила мужу, но он не хочет. Объясняет тем, что устает на работе либо просто не хочется. Скажу прямо, в постели как такого прилюдия не бывает. И чувствую себя не 27 лет, а намного старше. Может где-то моя вина.? И я хотела обсудить по поводу петтинга. Заранее спасибо!
     
  4. Logoprofi

    Logoprofi

    Женский
    Здравствуйте! Странная какая-то история с урологом, потребуйте у него выписку с указанием данных анализов, диагноза и назначений, чтобы проконсультировать в другом месте. Он ОБЯЗАН дать такую выписку. А что, сексолога у вас в городе просто нет? Ведь жалобы именно сексуального плана, а вовсе не урологического, так что уролог тут просто ни при чем. ЕСЛИ сексолога в городе нет, обсудите свою роль в происходящем с семейным психологом, а мужа проконсультируйте у психотерапевта – его постоянная усталость может быть проявлением депрессии. Удачи!
     
  5. Здравствуйте! Юрий Петрович. Вы меня пожалуйста извините, может я немного не правильно объяснила, анализы выдаются на руки но муж их сразу не стал брать, как бы надеясь на врачей. Сейчас мы действительно собираемся обратиться с результатом анализов к другому специалисту. А сексолога у нас в городе нет, потому мы обратились к урологу, и уролог стал объяснять нам, что такая проблема как наша лечиться в их клиники именно у уролога, и с такой проблемой к ним обращаются не мало пациентов и всем они помогают. Да и еще, в начале я задумывалась, что причина заключается в депрессии, а разве может депрессия продолжатся годами? Наши отношения между собой нормальные да бывают мелкие бытовые ссоры, финансовые проблемы, но в любой семье не без этого. И мне еще очень интересно почему он не любит ласкаться перед сексом, говорит, что не любит целоваться и.т. д-это все телячьи нежности, а мне приходится подстраиваться как ему надо. Вчера муж с ново попил сироп, который выписывал врач, (сироп дан на 3 приема, 1 ч. Ложка через каждые 3 дня) принимать за 40 минут до секса, потом рассказать врачу какие были ощущения. Но дело в том, что муж никак не отреагировал секса ему не захотелось. Еще знаю точно к семейному психологу он точно не пойдет, я его еле уговорила пойти к урологу. Мне страшно осознавать, что наша проблема останется не решенной. А что делать мне? Когда мне хочется секса если муж мне отказывает, то на утро у меня болит низ живота, еще становлюсь раздраженной, конечно стараюсь свое настроение оставить при себе, чтобы не портить близким. Спасибо за ваши ответы.
     
  6. Logoprofi

    Logoprofi

    Женский
    Здравствуйте! Да, Вы обьяснили совсем не так, как это выглядит сейчас. Но анализы так и неизвестны. Муж воспитан так, что ему не нужны ласки и прочее – так переучивайте его. Депрессия может длиться десятилетиями, ЕСЛИ не лечить. Что за сироп – по описанию совершенно непонятно, я ни о чем подобном даже не слышал. С мужем разговаривайте, а не замалчивайте неудобные ситуации: он Вам отказал, а Вы расскажите, как Вам тяжело это переносить. Договаривайтесь о петтинге, о ласках вместо сношения – это может восполнять нехватку секса. Словом, действуйте, двигайтесь, вовлекайте мужа. Ведь именно ВАМ все это необходимо, так не ждите у моря погоды. Удачи!
     
  7. Здравствуйте! Юрий Петрович. Спасибо за ответ и очень полезные советы. На следующей недели муж с ново идет на прием к врачу, и возьмет результаты анализов тогда я напишу вам если можно, потому как не разбираюсь в них. С уважением, Настя. P. S. Извините, что в предыдущих письмах не представилась, как-то увлеклась своей проблемой.
     
  8. Logoprofi

    Logoprofi

    Женский
    Здравствуйте, Настя. Пожалуйста, когда будете высылать данные анализов, указывайте не только основную цифру, но и нормы вашей лаборатории (это в скобках, после цифры). Жду.
     
  9. Здравствуйте! Хорошо я поняла. Спасибо за помощь.
     

Поделиться этой страницей