Проблемы взаимоотношений с противоположным полом

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Loveangel, 13 окт 2022.

  1. Loveangel

    Loveangel

    Женский
    Добрый день! Мой отей погиб, когда мне было 2 года. После этого моя мать вышла второй раз замуж и создала новую семью. Я воспитывалась у бабушки с дедушкой. В настоящее время я сталкиваюсь с проблемой во взаимоотношениях с мужчинами: требую любви и внимания к себе, упрекаю в их недостатке. Я понимаю, что корни этого состоят именно в недостаточности мужского присутствия, но порой справиться со своими эмоциями мне трудно. Помогите советом, каким образом перестроить свое мышление? Какую литературу поситать? К какому врачу обратиться?
     
  2. Здравствуйте, скажите. А зачем вы свои ожидания любви и внимания со стороны мужчин и то, что вам – с теми конкретными мужчинами, с кем вы строили отношения – было мало их «присутствия» – все это связываете исключительно с вашим детством? Или может быть вам просто попадаются мужчины, которые скупы на внимание и ласку? Можете мне пример значимых для себя отношений привести. И тогда можно вместе посмотреть, что с чем связано в вашей жизни. Насчет литературы можете мне свой запрос как-то уточнить, что именно вы хотели бы через эту литературу для себя уточнить и прояснить?
     

Поделиться этой страницей