Проблемы во время полового акта, не могу получить оргазма

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Unona, 13 янв 2021.

  1. Unona

    Unona

    Женский
    Орел
    Здравствуйте доктор, мне 27 лет во время секса я не могу получить оргазма, когда это началось я не помню. Даже незнаю как это правильно объяснить. У меня только клиторное возбуждение, и то клитор маленький и глубоко спрятон поэтому приходится иногда помогать самой себе руками или муж помогает, мы пробовали разнообразить секс по всякому но ничего не получается, соответственно я из-за этого плохо возбуждаюсь и т. Д… Мужа уже стало, это временами раздрожать, хотя он говорит что его в сексе все устраивает, но я то вижу что его это временами очень раздражает! Что мне делать? Я не хочу чтоб моя семья из-за этого распалась, а пойти к специалистам в данный момент нам финансы не позволяют, а так хочется как все непренужденно получать удовольствие! Помогите мне пожалуйста!
     
  2. AntonyCra

    AntonyCra

    Женский
    Здравствуйте! Вы пишите «когда это началось я не помню» – значит, РАНЬШЕ оргазм был? А с чего бы он пропал? Обьясните, пожалуйста, с чем это связано напрямую или по времени. Также неясно, что именно раздражает мужа – а именно это может быть основным фактором, из-за которого нет оргазма. Да и вообще, ваша интимная жизнь и ваши отношения вообще не упомянуты – а тут все важно. Пожалуйста, напишите подробнее – будет, что обсуждать. Жду письма.
     

Поделиться этой страницей