Проблемы с геморроем

Тема в разделе "Проктология", создана пользователем Armind, 19 авг 2017.

  1. Armind

    Armind

    Мужской
    Здравствуйте Сергей Дмитриевич! У меня такая проблема, мне 32 года, после родов у меня появился геморрой, справлялась сама, мазала мазью релиф, прошло 5 лет, все вернулось снова но в другой форме, в форме обострения начались боли, и воспаления, он увеличелся вдвое, но не кровил, было ощущение мокнущего состояния! Релиф уже не помогает, даже не реагирует! Пришлось идти к проктологу, мне назначили лечение Детралексом, Экскузан, мазь вишневского на ночь и гипариновая днем! Все делала как прописали, но проблема не исчезла, исключила все вредные продукты из рациона, а он как воспалялся так и воспаляется, иногда боль при дефикации, приходится иногда применять глицериновые свечи. Мне очень тяжело и не приятно я устала от него! Подскажите, что можно сделать в этой ситуации? Есть еще какие либо эффективные мази? Помогите пожалуйста, можно как то избавится от него навсегда? Или это только хирургическим путем?
     
  2. Приходите на прием, для понимания проблемы и выбора метода лечения первое что необходимо – осмотр! С уважением, Трухманов Сергей Дмитриевич.
     

Поделиться этой страницей