Проблемы с желудком

Тема в разделе "Гастроэнтерология", создана пользователем Vikkhal, 16 июн 2022.

  1. Vikkhal

    Vikkhal

    Мужской
    Здравствуйте, меня зовут Яна, мне 20 лет. Я работаю всегда в ночную смену и соответственно стала плохо питаться. В рабочие дни я ем мало и что попало из за этого у меня часто болит желудок (острые боли но не долгие) и тошнота, в свои выходные я много ем из за этого постоянно ощущение тяжести, такое ощущение что все внутри не переваривается и опять начинает подташнивать. В туалет стала ходить очень редко и звените мало. Иногда такое ощущение, что все съеденное не может перевариться как следует и при этом не выходит и поэтому тошнит. Можете подсказать что со мной и что мне сделать чтобы улучшить пищеварение и начать нормально ходить в туалет? К доктору пока что не могу попасть на прием из за работы. Заранее спасибо.
     
  2. Eciliana

    Eciliana

    Женский
    Вам нужно наладить режим питания и диету. Желательно перейти на дневную работу и питаться 3 раза в день: каши, супы, салаты. Если нет возможности, то постарайтесь питаться правильно, приспосабливайтесь к новому графику работы и образу жизни, иначе разовьется гастрит. Гепатолог Степанова Т. В.
     

Поделиться этой страницей