Проблемы с настроением

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Orhideya, 19 мар 2017.

  1. Постоянные перепады настроения у мужчины после 50-ти, что это: распущенность или состояние «климакса"? Нет проблем на работе, нет причин для конфликтов в семье, дети выросли, встали на ноги, не дают поводов для расстройств, внуки радуют, материальная сторона- как говорят, хотелось бы лучше, но и то что есть весьма хорошо. Но постоянно перепады, не знаешь на что нарвешься через пять минут: вот все плохо, пять минут и все прекрасно до эйфории, и тут же все так погано. Нестабильность его настроений влияет на меня, все время в каком то напряжении. Адаптироваться к таким перепадам не получается. Как сохранить себя, как научиться не реагировать на выпады?
     
  2. Ramiory

    Ramiory

    Женский
    Очевидно, у него «нет причин для конфликтов» именно с Вашей точки зрения. То, что чувствует и переживает он сам, из Вашего письма мне неведомо, как, кажется, и Вам. Чувствуется, что Вы крайне раздражены, но это только мешает прояснению ситуации. На мой взгляд, Вам обоим стоит начать с обращения к семейному психотерапевту.
     

Поделиться этой страницей