Проблемы с оргазмом

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Lylenhu, 1 апр 2018.

  1. Lylenhu

    Lylenhu

    Женский
    Владимир
    Здравствуйте! Меня очень беспокоит этот вопрос. Мне 20 лет, а оргазма нет. Совсем. Даже намека. Мне только очень-очень больно, хотя, вроде, и смазка есть. Не хочу я секса, что держите меня семеро…) А парня своего хочу, от запаха его крышу уносит. А как доходит до… Ступор… Даже хваленый «куни» не помогает – вообще никак от него. Причем, бывает такое, что будто током ударит, не знаю, как объяснить такое состояние – будто бы вот оно и… Ничего. Причем сама себя я удовлетворяю нормально, но меня это не устраивает! Я хочу нормальный оргазм, полноценный. Я не хочу быть фригидным айсбергом. К врачу, сразу скажу, я не пойду – с психологами уже работала, ничем помочь не могут. Может, отсутствие оргазмов из-за изнасилований почти 10 лет подряд? Близкий родственник, кстати… Как вспомню, так хоть вешайся сразу. (естественно, моему молодому человеку про это знать не следует…) Тогда оргазмы были, как ни странно… И желание умереть поскорее тоже, кстати… А сейчас их НЕТ. Я совсем безнадежная?
     
  2. Здравствуйте! Реальную помошь Вы можете получить только при ОЧНОМ и ДОБРОВОЛЬНОМ контакте с сексологом и психотерапевтом. Потому что описание Ваше касается и психического состояния, и физиологии, и психо-соматики. Решать все это, конечно, надо, причем как можно скорее. И решать не в двух словах переписки, а в реальной медицинской консультации. Так что, безнадежность или надежность ситуации зависит только от Вас. Удачи!
     

Поделиться этой страницей