Проблемы с потенцией.

Тема в разделе "Андрология", создана пользователем ASTRA, 20 фев 2017.

  1. ASTRA

    ASTRA

    Мужской
    Добрый день. У меня такая проблема доктор. Мне 31 год и у меня очень слабая эрекция. Вернее она ослабла за последние несколько лет. Появилось непонятная слабость внутри члена и в яичках. Моментами такое чувство, что члена просто нет. Яички и член стали очень мягкими Член уменьшился в размерах. Я чувствую странным образом какую-то пульсацию и холод внутри половых органов. Холод в члене, где-то глубоко и далеко внутри, плюс яички тоже холодны. Ночная и утренняя эрекция, очень, очень редко, примерно раз в неделю… Я просыпаюсь и чувствую слабость и холод половых органов. Мышцы так расслаблены. Плюс я постоянно испытываю дискомфорт в половых органах. Чувство холода, член почти все время холодный. Я в юности несколько раз болел венерическими заболеваниями, плюс простудно грибковыми. Такое чувство, что какое то из них перешло в хроническое. Также забит канал и иногда чувствуется жжение внутри канала. Иногда болит низ яичек. Раньше сексом мог заниматься часами на пролет. Ни разу не было проблем с эрекцией… Несколько лет назад, мне стоило только подумать о сексе, у меня сразу появлялась эрекция. Сейчас нет. Я женат, во время занятий сексом, 100% эрекции не бывает, примерно чувствую, что член стоит процентов на 80, и иногда падает и не встает. Эрекции хватает на раз в сутки. В ноябре 2008 я был на обследовании у уролога, сдавал общий анализ мочи плюс осмотр и делали бужирование. После бужирования. Я неделю чувствовал себя как раньше. Холод исчез и я не испытывал недомоганий. Была ночная и утренняя эрекция. Потом вновь появилось неприятное чувство. Уролог сказал, что все нормально. Потом я обнаружил варикозное расширение вен в яичке, потом вновь пошел к урологу, он сказал. Что это в пределах нормы. Может он ошибается? Может нужно вырезать варикозное расширение вен. Я чувствую. Как-будто кровь плохо поступает к члену. Затем в декабре был на приеме у венеролога. Он брал мазки, в анализах тоже НИЧЕГО не обнаружено. Может он не все мазки взял. В смысле не на все заболевания? Ведь я чувствую, что что-то со мной не так. Да и анализы спермы оставляют желать лучшего. В начале июня живых сперматозоидов было 2%, в конце августа их было 20% живых. Пожалуйста посоветуйте куда еще обратиться и что делать. Что вы можете сказать по этим симптомам? Да и проживаю я в Германии, возможно вы можете посоветовать специалиста в этой стране? В ожидании скорейшего ответа, с уважением Иван.
     
  2. Diplocoder

    Diplocoder

    Мужской
    Братск
    Иван! Вам надо пройти обследование у врача-андролога с обязательным обследованием на урологические инфекции и исследованием предстательной железы, а также сдать анализы крови на тестостерон, глюкозу и липидные фракции. К сожалению, информацией о врачах в Германии не располагаю.
     

Поделиться этой страницей