Проблемы с сердцем в молодом возрасте

Тема в разделе "Терапия", создана пользователем Svetik, 18 апр 2019.

  1. Здравствуйте! Мне 26 лет, несколько недель назад у меня резко упало давление, предобморочное состояние и заболело сердце. До этого оно почти не беспокоило, если иногда болело, помогал корвалол. Выпила крепкий кофе, давление стало нормальным и поехала в больницу. Неделю обследовали. Кардиограмма сказали более менее нормальная. Анализы крови и мочи в норме. На УЗИ — увеличено левое предсердие и меньше нормы правый желудочек, выброс – 76 и 36% соответственно. Мне до сих пор не поставили диагноз, не могут определиться. Сегодня поехала сдавать кровь на гормоны щитовидной железы, стало плохо дышать, с трудом билось сердце с утра. Когда стали брать кровь, у меня побелело в глазах, ничего не видно, звон в ушах, нашатырь не помогал и так минут десять, изо всех сил старалась не потерять сознание. Позвали врача, она померяла давление 70/50, уколола что- то и мне немного полегчало. Прошло уже часа три, но голова и лицо до сих пор онемевшие. Что это может быть в принципе? И что делать с онемением?
     
  2. KITTENnv

    KITTENnv

    Женский
    Здравствуйте! Не написали ничего про осмотр у невролога и Узи сосудов шеи и головы. Без этих данных картина состояния не полная и трудно сказать что. То более определенное, чем Вы сами уже знаете.
     

Поделиться этой страницей