Продолжительные месячные

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Hoant, 24 ноя 2017.

  1. Hoant

    Hoant

    Женский
    Здравствуйте Доктор! Мне 24 года, не рожала, абортов не было. У меня ЖКБ, пошла к гастроэнтерологу, она прописала мне Цирукал, который справоцировал у меня месячные (через 10 дней после последних) сильные боли в груди, прямо набухли, аж горели. Пошла к ней повторно, она сказала, что значит проблемы с гинекологией. Прекратила прием средства и все прошло, не сразу, но со временем. Гинеколог сказала, что это возможно, если у кого-то из родных есть варикозное расширение вен, поэтому препарат вызвал месячные. Сдала все анализы, сделала УЗИ гинекологии и молоч. Желез, все хорошо, единственное гинеколог сказала много лейкоцитов и небольшая эрозия (немного кровоточит не вирусная) и прописала мне амоксиклав и фурадонин, я их пропила, началась молочница, через пару дней от начала молочницы пошли месячные (по графику как положено, через 23 дня после последних). При всем этом я пью Урсосан (при ЖКБ) противопоказаний там практически нет, побочные только: боль в спине, запор, диарея. Месяч. Начались 10,12,2010 с 15,12,2010-16,12,2010 стало просто мазать, потом пошли сгустки прямо бордовые (обходилась прокладкой на каждый день) 19,12,2010. – 22,12,2010 хожу с прокладкой super plus, т.к. месячные ручьем, при этом ни каких болевых ощущений, чувствую себя хорошо, только упадок сил, т.к. месяч. Идут 12-й день. Даже грудь не набухшая и не болит. Подскажите пожалуйста почему так происходит, что делать? Может ли на это влиять Урсосан? Правильно ли гинеколог назначила мне пить такой сильный антибиотик и не могло ли это быть побочным действием от него? К гинекологу завтра пойду, но хочу знать мнение нескольких врачей, т.к. уже начала беспокоиться, т.к. до того как пошла к врачам все было хорошо, просто обследоваться, начали выписывать мне разные препараты так пошло поехало, одни побочные. Как начали меня лечить, так теперь не могу вылезти из больницы.
     
  2. Shenda

    Shenda

    Женский
    Уважаемая респондентка, антибиотик не мог спровоцировать кровотечение. Обратитесь к врачу.
     

Поделиться этой страницей