Пропало влечение к мужу

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем HabaKissa, 12 апр 2023.

  1. HabaKissa

    HabaKissa

    Женский
    Добрый вечер. Доктор помогите. За мужем почти 16 лет (до свадьбы были знакомы около 5 лет). Детям 10 и 7 лет. Заниматься сексом с мужем-нет. (и уже около 5 лет). Так бывает желание раз в месяц. У нас с мужем свободные отношения были-я знала когда у него были любовницы, он знал когда у меня были любовники. Но щас дети начали подрастать и мы решили сново быть вместе без сторонних связей, но не чего не получается (у него ко мне есть желание, а у меня к нему не какого). В браки были и ссоры и размолвки… Иногда до скандалов и драк доходило. Но щас об этом мы забыли. Муж не хочет больше ходить по любовницам и его раздражает, что я не хочу его. Уже передумала все что могла (и усталость на работе, и бытовую сторону ситуации и то что усталость и нервы изза детей) … Но мужа с каждым днем все больше и больше это раздражает… Помогите пожалуйста…
     
  2. Здравствуйте! Никто, кроме Вас не знает ПРИЧИНУ нежелания – так что помогать можно только вместе с Вами. Если не можете понять причину сами, ЛИЧНО работайте с психологом – за каое-то количество посещений он сумеет вытянуть из Вас истину. Тогда будет ясно, что делать. Удачи!
     

Поделиться этой страницей