Пропало влечение

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Valerija, 21 мар 2023.

  1. Valerija

    Valerija

    Женский
    Здравствуйте, доктор! У нас с мужем уже год не было секса, пропал он не внезапно, а потихоньку сходил не нет после рождения ребенка (ему 4 года) … На разговоры он шел неохотно… Когда нашла его электронные сообщения с женщинами, он признался что его больше влечет виртуальный секс (он не знает что ему делать и как вернуть желание ко мне… Я ему говорю что готова решать эту проблему, пусть только скажет что мне делать… Он не знает что именно (за бытовыми проблемами этот вопрос постоянно забывается, потом всплывает вновь, но так и остается без решения… Я предложила ему поставить в спальню телевизор и ставить фильмы для взрослых когда мы в постели… Он вроде согласился… Я надеюсь это поможет… Доктор очень интересует ваше мнение… Может вы что-то еще подскажете Спасибо!
     
  2. AIenushka

    AIenushka

    Женский
    Здравствуйте! Язык мой – друг мой, как говорили предки. Вы, вероятно, совершенно неосознанно, сами описали причину происходящего. Цитирую: «за бытовыми проблемами этот вопрос постоянно забывается». Вот и свя причина: быт встал на первое место, а секс – сто первое. Шалости мужа в сети – есетственная реакция на сексуальное воздержание (но никак не прична происходящего). Круглосуточно и круглогидично он вилит Вас в роли матери, уборщицы, поварихи, но никак – НЕ женщины, не самки, при виде которой начинают бурлить гормоны. С другой стороны, вероятно, ваш секс раньше строился на сложении ваших темпераментов, ваших встречных желаний. А после родов, когда Ваше личное влечение согло к нулю из-за забот о ребенке, желание мужа осталось без поддержки, постепенно тоже ослабли, и теперь совершенно не в состоянии самостоятельно обеспечить вашу общую активность в постели. Поможет ли телевизор – вопрос сложный. После дня с обычными видами Вас, как хозяйки и т.д. – ВДРУГ пробудить сексуальное вИдение – ну, может, и получится, а может – нет. Вам стоит подумать о СВОЕМ виде и поведении – соблазнять мужа, так, чтобы к вечеру он ЖДАЛ, когда ребенок уснет, чтобы начать к Вам приставать всерьез. И Ввм тоже нужно приставать, задевать, прикасаться – весь день, а уж перед постелью и в постели – тем более. Не надейтесь только на фильмы для взрослых – они чаще стимулируют к мастурбации, а вот перенаправить интерес мужа с экрана на Вас – Ваша задача. Удачи!
     

Поделиться этой страницей