Пропало влечение

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем LeonardoF, 9 июн 2015.

  1. Здравствуйте, доктор! Я девушка. Живу с девушкой уже 6 год. В последние годы пропало влечение к ней. Не спим вообще. До нее у меня был вагинальный секс. Мне понравилось. Она не умеет и не старается. Пару раз сделала мне больно. У меня спазмировало мышцы. Я думаю, у меня вагинизм. Обычно. Я предпочитаю куни. Так вот мой вопрос: что мне дальше делать? Как разбудить к ней влечение? Как победить мой вагинизм?
     
  2. Cursey

    Cursey

    Женский
    Здравствуйте! Вагинизм бывает только при дефлорации, то есть нынешние боли НЕ вагинизм. То ли партнерша неаккуратна, то ли у Вас какое-то заболевание половых органов. ЕСЛИ гинеколог ничего ужасного не найдет, значит, дело только в технике секса. ЕСЛИ партнерша не умеет и не старается, стоит ли будить к ней влечение? Ведь это означает в определенной мере принять ее технику, а Вам она не нравится. Учите девушку, что и как Вам нравится – вдруг она поймет, и не будет торопиться и делать вам больно? Удачи!
     
  3. С мужчиной было так: его голова над моей и одновременно. А она сядет у ног и наяривает пальцами, а мне больно, хотя смазки много и не по себе. У нее еще лишний вес. Может вибратор купить? Я чувствую себя неполноценной. Но и уходить от нее не буду. Что посоветуете?
     
  4. Cursey

    Cursey

    Женский
    Постойте, а что, был и мужчина? Вы об этом ничего не писал. Выражение" был вагинальный секс» не всегда относится к гетеросексуальным контактам. И, опять-таки, совершенно непонятно, зачем Вы описываете соотношение ваших голов? Ваше партнерша, вероятно, не чувствует Вас, вот и наяривает, хотя лучше бы было ласкать – и понежнее, правда? Вибратор может оказаться к месту – чтобы была эта самая ласка, хоть и меаническая. Удачи!
     
  5. Спасибо, дорогой доктор. «прголовы» – это я о том, что было как то по другому, чем с женщиной. С мужчиной по другому. Первый раз я спала с мужчиной. Я уползала, боялась, а он залез на меня и поимел. Потом долго издевался, пощечины давал, типа я не девств. Я была девств. Просто он был не опытен. После этого я замкнулась. Потом был 2 мужчина, понятливый. С ним я даже во вкус вошла, но не сложилось. Теперь девушка. Сперва было ничего, а сейчас (вместе живем почти 6 лет) тишина и покой. Все таки я становлюсь фригидной. Даж со стороны никто не возбуждает. Скажите, доктор, ведь мне всего 25. Что делать? Посоветуйте
     
  6. Cursey

    Cursey

    Женский
    Спасибо за уточнения, у меня складывается впечатление, что у Вас нет особого гомо-влечения, а с женщинами Вы стали жить только потому, что не смогли наладить отношения с мужчинами. ЕСЛИ это так (а понять это можете только Вы сами), то в Ваше светлое лесбийское будущее не очень-то верится. Может, нынешние проблемы – от подсознательного осознавания, что однополый секс – НЕ ВАША область? Хотя, конечно, после 6 лет жизнь в постоянной паре можно приноровиться ко всему, и утонуть в текучке так, что что-то менять становится весьма проблематичным. Тем не менее, подумайте. Удачи!
     
  7. У меня чувство вины перед всеми, перед мамой, если представлю возле себя мужчину. Мама мне всегда запрещала встречаться с парнями, уустраивала жуткие истерики, типа: » ага! Выросла уже, да?! » у нее у самой личная жизнь не сложилась. Спасибо, вы очень внимательны. Я подумаю над вашими словами. Вы будто что то вытащили из меня потаенное. Я сама замечаю, что женщины мне нравятся крайне похожии на мужчин. О моей даже на работе думают, что она мужчина. Спасибо. Я подумаю. Только не уверена, готова ли я круто изменить жизнь. Отказавшись от моей настоящей спокойной размеренной семейной жизни с моей девушкой. Я вам благодарна!
     
  8. Cursey

    Cursey

    Женский
    Пожалуйста, поймите меня правильно: я НИЧЕГО Вам не навязываю, как говорится, Ваша личная жизнь – не мое собачье дело. Мне просто хочется, чтобы Вы стали хозяйкой своей судьбы, а не ее рабыней. Из нынешнего уточнения каждый психолог, а особенно психоаналитик сделает очень четкий вывод: мама запрещала встречаться с МУЖЧИНАМИ, а про женщин ничего не говорила. Вот Вы ее и обошли… То есть, Ваше нынешнее направление влечения вполне моет оказаться ВЫНУЖДЕННЫМ, а не естественным (как у настоящих лесбиянок). Вам стоит найти хорошего психолога, который научит Вас общаться со «значимыми третьими» – это хороший способ убрать многолетнее насилие мамы над Вашей психикой. Начните с этого – а все остальное прояснится, как только мозги станут чистыми, и будете сами прогнозировать, что делать дальше. Удачи!
     
  9. Здр, доктор. Моя проблема такова. Я лесбиянка. Живу с девушкой почти 6 лет. У меня к ней пропало влечение. Я вам как то писала. Дело в том. Что я познакомилась с девушкой младше меня на 5 лет. Долго переписывались в интернете. Я боялась с ней встретиться. Она очень хотела. Встретилась с ней в общем и поняла, что она мне интересна. Такая легкая) на 3 встречу мы переспали. Доктор, я возбудилась! Мне очень понравилось с ней. Я почему то даже не чувствую вины, что изменила. Сейчас живу как на 2 лагеря. Обе думают. Что они у меня единственные. Подскажите, как поступить? С одной, вроде, как семейная жизнь, но без секса. С другой будущего не вижу, но секс присутствует. Я даже добрее стала, увереннее в себе. Я оказывается не фригидная и вагинизма у меня нет. Что посоветуете?
     
  10. Cursey

    Cursey

    Женский
    Здравствуйте! Конечно, я прочитал всю нашу переписку, так что помню, что к чему. Надеюсь, Вы понимаете, что Ваша двойная жизнь не есть проявление Вашей направленности влечения? То же самое сплошь и рядом бывает в гетеросексуальных парах. И что тут делать – каждый решает САМ. У Вас выбор между привычным и заманчивым – и выбор зависит от Вашего характера. В советские времена было такое женское выражение: – Лучше 17 мгновений со Штирлицем, чем всю жизнь с мужем. Но далеко не все дамы сделали ли бы выбор в пользу Тихонова. Так что выбирайте сами, не доверяя такой серьезнейший вопрос чужому дяде. А то, что у Вас все в порядке с возбуждением – приятно, но, как мне кажется, вполне естественно: Я с самого начала предполагал, что проблема в привычности и постепенном сползании в обычные, но неэффективные действия. Удачи!
     

Поделиться этой страницей