Пропало желание к сексу в 20 лет

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Talchik, 18 ноя 2016.

  1. Здравствуйте, проблема заключается в следующим. Мне 20 лет и у меня было 2 сексуальных партнера. С первым я заводился быстро, секс был частый, оргазм был то же быстрый, что удивительно, потому что обрезан и в интернете начитался всяких статей про «силу» обрезанных мужчин. Слабую чувствительность челна замечал давно, особенно во время минета с первым портнером, но тем не мение член стоял, о чем бы я не думал. Все это было в периуд 17-19 лет. Сеичас 20, начал встречатся с новой девушкой, в отношениях с ней около полугода. Что удивительно нравится она мне больше прежней и по всем параметрам я ее оцениваю выше, но у нас с ней то получается, то не получается… То у меня стоит, то не стоит, то стоит худо-бедно. Бывает, если возбужден то минет приносит столько ощущений, сколько не принасил никогда, а бывает сколько бы мы не «колдовал» он все равно не вставал. Я возможно предпологаю, что проблема заключается в психологии. До первого партнера я часто занимался мастурбацией, а во время первых отношений периодически занимался ей. Разрыв после первых отношений очень дал на психику, любовь и прочие… Я начал ужасно пить каждый день, и совсем забыл о желание секса. Не притрагивался к себе около 4 х месяцев, и появилась та девушка, с которой у меня сеичас иногда есть эрекция, а иногда нет. И даже в начале отношений с ней примерно недели 2 мы не могли заниматься сексом, и потом мучались от этой проблемы. Собственно вот и история, но проблема не могу понять в чем. То у меня эрекция каменная, то он приподнимется и если я о чем то другом подумал, то сразу спадает, то вообще не хочет
     
  2. KirkBin

    KirkBin

    Женский
    Здравствуйте! Возможно, пробема в Вашей бисексуальности: с первым партнером все было хорошо, а с девушкой не совсем так. Мастурбация тут ни при чем – ни до, ни на фоне половой жизни. Плюс стресс после разрыва отношений, алкоголизм и т.д. так что повреждающих факторов достаточно. Посетите сексолога, он разложит по полочкам и жалобы, и направленность влечения, и нынешние переживания. Тогда будет ясно, куда двигаться дальше. Удачи!
     

Поделиться этой страницей