Пропало желание к сексу

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Jacobshel, 19 окт 2018.

  1. Jacobshel

    Jacobshel

    Женский
    Махачкала
    Здравствуйте, у меня такая проблема. Я парень мне 21, девушке 23. Встречаемся мы 2 года. 1 год отношений был шикарен, я был полон сил и энергии. Я занимался сексом когда хотел и сколько хотел, продолжительность акта с моей стороны была от получаса до 2 часов. Секс был у нас каждый день практически. Моя девушка была горда мной, и я сам был горд, за себя, что я так могу. Позже мы съехали на отдельную квартиру, началась жизнь в паре. Секс для меня стал обыденностью, с каждым разом у нас его все меньше и меньше, начались проблемы с потенцией, одно время он у меня падал, потом вроде как все наладилось, но стало реже, уже доходит дело до 1 раза за полтора месяца и то с ее инициативы. Я не знаю что делать, она плачет, ругаемся по этому поводу иногда. Я стал заниматься онанизмом, а к ней мне совершенно не хочется проявлять внимание, то ли из за напряжения в нашей сексуальной жизни, то ли от неуверенности. Помогите дайте совет, я уже и не знаю что делать, наши отношения разрушаются.
     
  2. Вы совершенно правильно написали: «секс для меня стал обыденностью» – вот и нет особого желания. Учитывая, что и раньше были с этим проблемы (длительность акта 2 часа – явный признак невысокого возбуждения), то это вполне предсказуемо. Обсудите это привыкание с хорошим семейным психологом – как именно возобновить интерес к партнерше. Удачи!
     

Поделиться этой страницей