Пропало желание

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Natisha, 5 апр 2019.

  1. Здравствуйте! Мне 27 лет. Постоянных отношений у меня нет и не было, поэтому секс не регулярный (перерывы как правило от нескольких недель, до нескольких месяцев). Стал замечать снижение сексуального влечения. Утром, а иногда и в течении дня эрекция наступает, но сексуальное желание возникает все реже, даже если рядом находится сексуальная девушка. А когда есть и желание и возможность, не могу кончить. В последние 2 раза даже использовал таблетку «левитры» для подстраховки. Эрекция была хорошая, но так и не кончил. Подскажите пожалуйста что делать, чтобы исправить ситуацию. Из вредных привычек курение (до 1/2 пачки в день, редко когда больше). Алкоголем не злоупотребляю, хотя иногда и выпиваю, но редко (чисто символически). В свободное время посещаю спортзал (1-3 раза в неделю).
     
  2. Здравствуйте! Итак, Вы перечислили (почему-то по отдельности) 1. Редкий секс, 2. Снижение влечения, 3. Затруднения с семяизвержением. Скорее всего, это комплексная проблема, причины которой не совсем ясны. Вариантов два: 1. Постепенное снижение уровня половых гормонов (естественное, возрастное)+ нерегулярная половая жизнь. 2. Какие-то психологические проблемы в отношениях с женщинами – и постепенно нарастающее нежелание снова испытывать дискомфорт от соблазнения, общения и т.д. вам стоит ЛИЧНО посетить сексолога, чтобы разобраться с ситуацией более тщательно. Удачи!
     

Поделиться этой страницей