Пропало сексуальное желание

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Polierta, 8 май 2018.

  1. Polierta

    Polierta

    Женский
    Добрый день. Я обращаюсь к вам вот с таки вопросом Мы с парнем встречаемся уже полтора года, два месяца назад я перестала пить ОК (ясмин) т. К пью уже год, хотела сделать перерыв. После этого момента началось… У меня все больше и больше проходило желание секса, затем вот теперь и вовсе прошло, и как мне кажется и чувства. Я вродебы и люблю парня, но как родного, уже не хочу его целовать и обнимать, мне противно. Он начал меня раздражать. Как раз когда закончила пить ок, так получилось что он переехал в другой город (раньше мы видились каждый день) теперь только на выходных. Я сначала не знала из-за чего я хотела оргазма он раньше мне отвечал сходи к врачу или поищи в интернете, хотела оральных ласк от него, и понимала что ему это уже противно как только желание начало проходить, он опомнился что нужно думать не только от себе… Но уже остановить нельзя я в расстерянности из-за чего это может быть жду вашей помощи, наши отношения уже на грани. Прошу скажите от чего пропало желание, причина кроется в каких то психологических обстоятельствах, или же от отмены ок (у меня снова не постоянные месячные)?
     
  2. Здравствуйте! Из тех обстоятельств, которые Вы описываете, каждое может быть причиной развития у Вас депрессии и, соответственно, нарушения сексуальности. Кроме того, могут быть и другие причины, на которые Вы не обращаете внимания и потому не описали. Так что четко указать на какую-то одну причину невозможно. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, обследоваться, выяснить причину – и тогда все можно будет изменить. Удачи!
     

Поделиться этой страницей