Простатит

Тема в разделе "Урология", создана пользователем Artkul, 23 ноя 2022.

  1. Добрый день! Столкнулся с простатитом, мне 24 года. На протяжении 9 месяцев пытался бороться с ним в лучшей клиники города. 1) Сначала нашли 2 микроорганизма, излечили антибиотиком в таблетках. 2) Нашли Escherichia coli 10 в 7 степени, лечили таблетками, не помогло, прокололи уколы антибиотики, помогло, Escherichia coli пропали совсем 3) Сдал анализы нашли Enterococcus faecalis 10 в 4, прокалоли антибиотики. И тут вдруг все стало отлично. Боли пропали, эрекция вернулась (хоть 10 раз в день), струя мочи отличная. 4) Через 2 недели появились ухудшения в эрекции, струя мочи нормальная, боли отсутствуют. 5) Сдал посев опять Escherichia coli только степень 10 в 3. Врач говорит, что это допустимая норма, антибиотики не прописывает, но так же разводит руками и говорит что я заморачиваюсь и это норма. Но я вижу, что мой половые акты стали короче по времени и вообще повторное возбуждение пропадает. Все мое лечение в 9 месяцев сопровождалось кучами таблеток, свечи, мини клизмочки, 6 курсов по 10 раз лечение на каком то ультразвуковом аппарате итого 60 раз. Я уже устал от этого. Подскажите пожалуйста в чем дело, с чего начать обследование? Что может быть не так?
     
  2. Проверьте иммунную систему, и лечитесь вместе с половым партнером, с последующими контрольными анализами.
     
  3. Еще раз Здравствуйте! После лечения простатита, примерно 9 месяцев) Пропадает желание и возбуждение, что это может быть? Раньше после первого, второго, третьего семяизвержения, возбуждение присутствовало) Сейчас один раз и все нужен перерыв, минимум 30 минут) Семяизвержение спермы раньше брызгало, а сейчас медленно капает. Простатит не выявлен, боли отсутствуют, струя мочи нормальная, при лечении простаты аппаратом болей нет, при массаже простаты есть неприятные ощущения и легкая боль (мой лечащий доктор говорит – что так и должно быть) Бак посев показывает Escherichia coli 10 в 3, она может вызывать воспаление? Как от нее избавляться, помогают только антибиотике в уколах и то на месяц, Escherichia coli опять появляется. Доктор помогите пожалуйста, не знаю что делать, наши урологи говорят что это норма и ни кто не хочет этим заниматься) С уважением.
     
  4. При хроническом простатите сила эрекции, выброс эякулята качественно может изменятся, тем более только в сторону ухудшения. Я вам наверное не смогу помочь, выберите другого доктора и пролечитесь.
     

Поделиться этой страницей