Просто помогите скинуть вес

Тема в разделе "Диетология", создана пользователем Nidalesdev, 21 янв 2019.

  1. Nidalesdev

    Nidalesdev

    Женский
    Здравствуйте! Мне срочнонужна ваша помощь! Мне 32. Двое деток. Ес растет с каждым днем… Борьба в одиночку это не борьба… Ходила не тренировки скинула 6 кг за 2 месяца… Начались от нагрузок проблеммы со спиной… У меня межпозвоночная грыжа от копчика до поясницы… Боли просто ад… Доктор сказал нужно снизить вес причем срчно… У меня сидячая работа двигаюсь мало! Хотя понимаю что движение жизнь! Ходила якобы в шпп.т. е школа правильного питания но там просто гербалайф для меня это не покарману хотя хотелось бы… Мой диетолог говорил что так как я хожу на тренировки необходимо считать кол-во бека и мой белок 150 эт моя норма за один прием пищи а тренер был в шоке что это мол очень много если я хочу похудеть… Короче гнали они друг на друга пока меня совсем не запутали я же в этм не спец! В итоге не хожу ни туда ни сюда! Вес мешает очень сильно мне нужно сбросить 46 кг мне кажтся что это просто не реально… Свой вес набрала в основном во время беременности после родов похудела на несколько кг но вес остался прежним… Я очень сильно отекала! Хотели завести третьего ребенка… Но я просто боюсь что опять прибавлю в весе и ббуду еще больше! Хотя с моим весом проблемма забеременнеть! Я просто в отчаянье! Мне некому больше писать! Мой муж ходит на качку уже лет 12… Он красив подтянут… А я – просто незнаю что делать помогите умоляю!
     
  2. Ответ. 46 кг сбросить не легко, но можно за 6-12 месяцев. План такой: регулярно завтракаем, разнообразно, каждый день меню разное, акцент на белок. Вам нужно белка из расчета 1 гр на 1 кг веса тела, к которому Вы стремитесь, т.е. минус 46 (не знаю Ваш вес). Обед небольшой, но сытный, больше овощей, вегетарианские супы, борщ, щи. Вечером нежирные рыба, мясо или птица с овощами. Без хлеба, макарон, каш, булок, кондитерских изделий. Фрукты не сладкие до 16 ч. Жареное, соленое, алкоголь отменяются. На ночь только кисломолочное, не более 2,5%. Пить воду до 2 х литров, чай, кофе без сахара, после 19 ч только 1 стакан. За результат отчитаетесь. Будет на 100%. Успехов! О. П.
     

Поделиться этой страницей