Противные мысли

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Liouda, 3 фев 2018.

  1. Здравствуйте! У меня очень глупая проблема. Во время секса со своим любимым, я начинаю автоматически представлять как он делал это со своей бывшей девушкой, доходит до слез, естественно я не возбуждаюсь, приходится все прерывать. Началось это недавно, мы с парнем сидели и разговаривали, я задала вопрос про его бывшую девушку, попросила рассказать мне как у них все это произошло (сама не знаю зачем, дура я…) в глубине души я хотела услышать от него- «я не помню, это было давно, сейчас я люблю только тебя, а о прошлом даже вспоминать не хочу.», но он рассказал мне, более того, добавил, что он это все очень хорошо помнит, типа неприятные вещи запоминает. Не знаю почему, но меня так сорвало… Началась настоящая истерика. Сделала хуже и ему и себе. На следующий день мне стало легче, я о ней не думала, пока время не дошло до секса… Я поняла, что мне мерзко, я начала вместо себя представлять ее, это получилось автоматически! Я прекрасно понимаю, что это прошлое, что думать об этом глупо, что любит он сейчас только меня, что я, дура глупая, только накручиваю себя… Но ничего не могу поделать, не понимаю, почему так происходит во время секса. Раньше у нас с ним в этом плане все было отлично. А теперь я все порчу. Боюсь потерять его. Понимаю, что надо что-то с собой делать, но не знаю как и с чего начать.
     
  2. LeandraWcl

    LeandraWcl

    Женский
    Самара
    Здравствуйте! Что сделано, то сделано, на будущее будете думать не только о приятном для Вас варианте, но и о том, что ответ на любой вопрос может быть Вам неприятным. Сейчас Вы описываете состояние невроза, который не лечится и не проходит. Пока Вы в таком растерянном и неустойчивом положении, ситуация не разрешится. Вам нужно ЛИЧНО посетить психотерапевта, рассказать о том, что Вас преследуют навязчивые мысли, и что Вы хотите избавиться от навязчивости. Недолгий крус терапии вернет все прекрасное. Не тяните – время счастья уходит. Удачи!
     

Поделиться этой страницей