Прошу объяснить ситуацию

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Viola, 31 янв 2019.

  1. Viola

    Viola

    Женский
    Уважаемый Юрий Петрович! Мне почти 49 лет и, казалось бы, уже некоторые функции должны притупляться, но происходит обратное! Каждую ночь мне необходимо заниматься сексом с женщиной! По 2 или три раза, иначе – плохой сон и раздражительность с утра! Я конечно рад по-мужски, что у меня такая потенция, но жена, хоть и моложе меня на 20 лет, уже просто не выдерживает! Пить успокоительные рука не поднимается… Как все это объяснить и привести к норме, хотя бы через день? Спасибо!
     
  2. Lvbagzgdn

    Lvbagzgdn

    Женский
    Сильное желание – следствие высокого укровня гормонов. ПОЧЕМУ ис стало много – вопрос отдельный. То ли по типу «в 45 – ягодка опять», то ли какие-то проблемы с железами внутренней секреции. На всякий случай сдайте кровь на тестостерон и пролактин – может, что-то прояснится. ЕСЛИ все в порядке, посетите ЛИЧНО сексолога или психотерапевта – кто есть в ваших местах, чтобы обследоваться с этой стороны. ЧТО делать с желанием – то же, что Вы делали в юности, когда желаний было очень много, а женщин очень мало. Удачи!
     

Поделиться этой страницей