Прошу помочь

Тема в разделе "Аллергология и иммунология", создана пользователем Khanhnd, 13 дек 2020.

  1. Khanhnd

    Khanhnd

    Женский
    Здравствуйте, мне 42, я женщина. Делала анализ, аллерг. На пыльцу растений и шерсть животных. Раньше принимала супрастин, тавегил, диазолин, но я за рулем и перешла на фенкарол, кларитин, эриус, даже суспензии принимала, не помню их названия. Дозировка как сказать брала для взрослых, принимала таблетку и если эффекта нет, принимала еще. Но, я открыла для себя хлористый кальций, 2 раза в день я его пила ст.л. может можно чаще или его лучше внутривенно. А может есть еще какие-то средства? Заранее спасибо!
     
  2. Здравствуйте! Из письма не понятно, что показали результаты анализов, что Вас беспокоит, какой диагноз поставлен. Если говорить о рекомендациях, то даже при условии, что Вы все опишете подробно, врачи-консультанты не назначают заочно никаких лекарственных препаратов, мы можем давать общие советы и помочь разобраться, куда и к кому обратиться. Если есть необходимость в конкретных рекомендациях по лечению и есть возможность, приходите на прием для получения квалифицированной помощи. Жарук Е. А.
     

Поделиться этой страницей