Прошу помощи

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем LLana, 26 окт 2018.

  1. Здравствуйте! У меня есть проблема и я не знаю что делать… Началось это еще в детстве, сильно замерзла-начался уретрит… Вылечили, но после этого ноги стали очень чувствительны к холоду, стоило замерзнуть и появлялась режущая боль или дискомфорт после мочеиспускания… Примерно в то же время проводилась семейная терапия ЗПП, причину правда не помню… Обычно обострения были не чаще раза в год, иногда и реже, Половую жизнь вела, и обследовалась, но ничего из возбудителей не было обнаружено. (Делала анализна 12 инфекций + мазок на флору) Сейчас уже около полугода живу с будущим мужем, за это время обострения были уже более 3 х раз… + очень сильная молочница… Сбился менструальный цикл и менструация стала болезненной… До начала наших отношений у него было около 3 х партнерш, лет 5 назад был хламидиоз… Он не обследовался… Но никакого дискомфорта не испытывает. Я заметила что иногда у него на головке бывают белые комочки и перед половым актом выделяется секрет с терпким запахом Мы думаем что это может быть ИПП, Собираемся обследоваться. На данный момент пью Амоксиклав х 2+5 нок + Линекс (Лечилась так всегда)+ свечи Макмирор комплекс, от половых актов воздерживаюсь… Подскажите пожалуйста что это может быть, и какие исследования нужно провести?
     
  2. Schaschka

    Schaschka

    Женский
    Добрый день. Вам не стоит заниматься самолечением, так Вы не сможете достоверно выявить причину заболевания и эффект от такого лечения будет кратковременным. Вы описали типичные проявления хронического хламидиоза. Коварство этого возбудителя в том, что заболевание может протекать длительное время в скрытой форме, но приводит к очень серьезным последствиям: хроническая боль, нарушения менструального цикла, выделения, бесплодие, выкидыши, внутриутробное инфицирование плода. Обязательно обратитесь к венерологу и пройдите качественное обследование (посев, ПЦР, ИФА). Один из этих методов обязательно одного или нескольких возбудителей. Лечение также должно проводиться совместно и под контролем врача.
     

Поделиться этой страницей