Про мужа

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Chore, 9 апр 2019.

  1. Chore

    Chore

    Женский
    Воронеж
    Здравствуйте! Я замужем, половые отношения с мужем уже длятся на протяжении 6 лет. Вопрос вот в чем: после семяизвержения он больше не может возбудиться. То есть прилив эмоции он чувствует, но как бы сказать, у него «не встает». Это является проблемой в тех случаях. Когда мне хочется еще одного полового акта, а он может «восстановиться» только через пару-тройку часов. Он говорит, что это физиология такая у мужчин. Но насколько я знаю, так не у всех, и мужчина может заниматься сексом несколько раз за ночь. Объясните пожалуйста, это действительно физиология или просто у него с желанием ко мне проблемы? То есть больше одного раза он меня не хочет. Просто наверное желал бы сильно секса, наверное восстановительный период был бы короче? Мужу 28, мне 24
     
  2. Здравствуйте! У мужа ТАКАЯ физиология, нет никакой патологии, никакого слабого влечения к Вам и т.д. что касается других мужчин – то у них норма своя. И мерять мужа по другим бессмысленно. Есть ведь и другие женщины, правда: им не хочется второго сношения, а кому-то и первое не нужно. И что – Вас с ними можно сравнивать или лучше не трогать? Не конфликтуйте по этому поводу: мужу и первый-то раз станет неинтересно проводить, зная, что потом его ждут неприятные переживания. ЕСЛИ Вам очень хочется, приложите усилия для повторного возбуждения мужа – ласкайте, возбуждайте и т.д. это может сократить время до повторной эрекции. ИЛИ повторное сношение можно заменить петтингом – чтобы он доводил Вас до необходимого Вам оргазма не сношением, а ласками. Обдумайте варианты, обсудите с мужем, попробуйте – что-то наверняка подойдет. Удачи!
     
  3. Chore

    Chore

    Женский
    Воронеж
    Спасибо Вам!
     

Поделиться этой страницей