Психология

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Fitri, 3 авг 2023.

  1. Fitri

    Fitri

    Женский
    Уфа
    У меня в феврале прошлого года была попытка суицида меня спасли, но на этом мои «приключения» не закончились периодически стала таскать деньги из дома пропивать прогуливать… Могла приехать одна в кафе сидеть и пить одна… Недавно стала прогуливать работу, сдавать свое золото и тащить у матери деньги… Не могу понять что со мной происходит… Мать не пытается понять меня или как-то мне помочь… Просто покричит и все на этом… Я понимаю что я ей итак не мало гадостей сделала но почему она близкий мне человек не хочет вместе разобраться как-то помочь мне… Или я уже потерянный человек? Чувствую себя не знаю кем… И не хочу жить в своем доме хочу перемен… В лучшую сторону потому. Что дома меня просто гнобят и гнобят а дельных советов даст не могут. Просто говорят возьми себя в руки и дальше смотрят что на этот раз я выкину… Подскажите пожалуйста
     
  2. Kylework

    Kylework

    Женский
    Возможно что при помощи таких по сути разрушительных для вас способов вы пытаетесь «достучаться» до вашей матери, «заставить» ее признать вашу близость. Попробуйте обрести самостоятельность – не просто на словах, а делом – работайте, зарабатывайте, снимайте собственное, отдельное от родственников жилье.п.ю.
     

Поделиться этой страницей