Псих

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем LatanyaSt, 11 мар 2021.

  1. Здр. Доктор, пишу вам вот почему. Считаю себя злым. Агрессивным. Вспыльчивым человеком. Раньше была в себе, ни с кем не общалась. Сейчас хоть не много успокоилась. Чувствую себя двойственно. Вроде. Во мне сидит еще подросток-гот, а рядом с ним сидит взрослая тетя. Почти бабушка. Не люблю детей, нет материнского инстинкта. Я лесбиянка. Недавно встретилась с одной девушкой моложе меня на 5 лет. Подростку во мне хорошо с ней. А бабушке не комфортно. Все говорят. Что я странная. Многие побаиваются. Подскажите. С чего мне начать? Я не люблю людей. Жила бы где нибудь на острове, одна. При этом я не чувствую. Чтоб это была депрессия. Что со мной. Доктор? Может, попить чего? Раньше я пила персен. Жду совета
     
  2. MildredKr

    MildredKr

    Женский
    Пермь
    Здравствуйте! Начать надо с определения состояния, в котором Вы находитесь. Постарайтесь сходить к психотерапевту. Есть много способов разобраться в себе. Не спешите ставить себе диагноз, пусть это делает врач.
     

Поделиться этой страницей