Пятна на половом члене

Тема в разделе "Урология", создана пользователем Intimatik, 11 окт 2014.

  1. Intimatik

    Intimatik

    Мужской
    Здравствуйте! Мне 24 года, на днях обратил внимание что на члене появились красные пятна, сначала не придал этому значения, но сейчас что то за беспокоился. Неприятных или болезненных ощущений не наблюдаю, зуд тоже отсутствует. Подозревал на герпес (посмотрел фото) но зуда нет и боли нет, да и не вижу как таковых язвочек или прыщей, скорее просто красные пятна будто бы это раздражение… Но боюсь что мог что то подцепить (выручайте, к врачу сами понимаете идти стесняюсь, никогда подобных проблем небыло и у уролога никогда не наблюдался (помогите.
     
  2. Rutttvvv

    Rutttvvv

    Мужской
    Астрахань
    По видимому у вас перламутровые папиломки, и один вид баланопостита. Обратитесь к дерматологу.
     
  3. Intimatik

    Intimatik

    Мужской
    Еще раз здравствуйте, снова обращаюсь к вам, прошло несколько дней, красные пятна на крайней плоти прошли, успокоившись не стал никуда обращаться, но спустя дни появился легкий зуд, не сказать что он болезненный, зуд похож на тот что бывает при заживлении каких то ранок… Обратил внимание что на головке появились красные пятна, сейчас краснота немного спала и видны будто белые прыщики но очень очень мелкие, если бы небыло красноты то можно было бы и не заметить. Еще сейчас не заметно, но было красное пятно примерно в 1 см, без четких границ, и это пятно было как бы глянцевым и блестело, раньше такого не замечал, в эрогированном состоянии все это не заметно, прыщей этих не видно и пятно не заметно… Что это? Может ли это быть герпес? Пока никуда не иду, видимо все надеюсь что пройдет само, мазями не мажу, единственное стал чаще мыть с мылом… Пройдет ли это, или обращение к врачу строго обязательно? И еще, заразно ли это и можно ли вступать в какие либо половые связи?
     
  4. Rutttvvv

    Rutttvvv

    Мужской
    Астрахань
    У вас скорее- цирцинарный баланит и перламутровые папиломки. До лечения в контакт не вступать. Обратитесь к доктору или свяжитесь со мной для дальнейших рекомендаций.
     

Поделиться этой страницей