РАЗНЫЕ

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем ClydePaine, 3 май 2019.

  1. ClydePaine

    ClydePaine

    Женский
    Добрый день. У меня такая ситуация С виду обычная семья Муж двое детей Сыну 5 л дечери 2,5 г Дочька тяжело больна не сидит не ходит вобшем постоянно нуждается в моей помоши Меня волнует мой сын О постоянно психует а когда уменя выдается свободная сикунда подхожу к нему а он еще больше усиливает свою огрессию Муж начинает его воспитывать морально унижать нытиком называть итд… Я стораюсь защетить ребенка и получается скондал и все происходит на глозах у малышки Что делать я непонимаю может разойтись? Помогите пожалуйста за рание большое спасибо
     
  2. В норме мама больного ребенка нуждается в помощи и поддержке. Братья/сестры больного ребенка тоже страдают и нуждаются в помощи и поддержке. Поведение вашего сына я могу понять, поведение мужа – не очень. Возможно, он не понимает, что ребенку тяжело. Возможно, он сам страдает и не в силах быть терпеливым с вами. Тут может быть много разных «возможно», и решать, разводиться вам или терпеть, я не могу. Единственное, что могу предложить: удостоверьтесь, что муж реально признает и понимает ваши и сына психологические проблемы. Если да, то вам – вавм лично и вам как паре, – могут помочь консультации психолога.
     

Поделиться этой страницей