Развод да или нет

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем ByronSamp, 23 окт 2018.

  1. ByronSamp

    ByronSamp

    Женский
    Здравствуйте я замужем 17 лет у меня двое детей муж работает но дело в том что он часто выпивает а как напьется начинает звонить каким то женщинам обьясняется в любви говорит что скучает а потом собирается и уходит может до утра может на три дня это продолжается около 8 лет я все ему прощаю и мы начинаем опять нормально жить мне давно это все надоело когда приходит кричу спрашиваю где был а в ответ только обзывания маты я уже устала от всего дети стали раздражительными я ради них не могу решиться на развод подскажите что мне делать в этой ситуации почему я с ним до сих пор живу может во мне что то не так
     
  2. Получается, что человек, с которым вы прожили 17 лет – страдает алкогольной зависимостью и изменяет вам. Иногда в такой ситуации «развод» более логичен, так как детям важно, чтобы их мать находилась в психологически устойчивом состоянии, что не может происходить при таком поведении мужа. Я бы предложит вам обсудить эту мысль с ним, только важно, чтобы он был на момент обсуждения трезв, адекватен и готов вас выслушать – ведь это вопрос и вашей, и его дальнейшей судьбы.п. ю.
     

Поделиться этой страницей